Институт международных отношений и мировой истории Университета Лобачевского 5 апреля проводит День открытых дверей.
Посетители смогут получить информацию о направлениях подготовки бакалавров и магистров, узнать о правилах поступления и условиях обучения.
Направления подготовки в нашем Институте:
- Политология
- Международные отношения
- Зарубежное регионоведение
- Культурология
- История
- Документоведение и архивоведение
- Реклама и связи с общественностью
Также на мероприятии будет представлена информация об изучении иностранных языков и зарубежных стажировках, возможности обучаться на военной кафедре и о многом другом.
Приглашаем всех интересующихся обучением в ИМОМИ – школьников, студентов и их родителей.
Очный формат - начало в 13:00.
Фрмат онлайн - начало в 15:00. Ссылка на регистрационную форму для получения ссылки для подключения к дистанту: https://b24-sr36i7.bitrix24.site/crm_form_wj7gr/?event_id=295
Место проведения: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 2 (Институт международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского).