Студенческий совет Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского 15-17 ноября проведет адаптационный выезд «Время первых».

Мероприятие пройдет в детском оздоровительно-образовательном центре "Лесная сказка" (Кстовский район, Нижегородская область).

Цель мероприятия — помочь первокурсникам ИМОМИ и других факультетов ННГУ адаптироваться к студенческому этапу своей жизни, в том числе к учебному процессу, а также ближе познакомиться с деятельностью студсовета и получить навыки командного взаимодействия.

В программе выезда интерактивные тренинги и командные игры, встречи с представителями факультетов и студенческих объединений, образовательные и мотивационные сессии, вечерние мероприятия в неформальной атмосфере.

«Время первых» — это возможность стать частью активного студенческого сообщества, завести полезные знакомства и заложить основу для успешного обучения.

Не упусти шанс начать свой путь с уверенности и вдохновения — ведь время, чтобы стать первым, бывает только один раз!

Приём заявок заканчивается 5 ноября в 18:00. Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/cQQyUk

Более подробная информация в ВК-сообществе https://vk.com/studsovet_imomi

По вопросам обращайтесь к Олесе Старовой https://vk.com/inu_miss

6556567768

Поделиться: