В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского 28 октября состоится открытая лекция «С. Б. Сенюткин (1951-2004): между глобальной и локальной историей — вклад в востоковедение и африканистику ННГУ».
Лекцию читает кандидат исторических наук, доцент кафедры Новой и Новейшей истории ИМОМИ Светлана Валерьевна Григорьева.
Приглашаются все желающие. Лекция бесплатная. Регистрация слушателей по ссылке: https://nnguides.timepad.ru/event/4233580/
Начало в 18:00.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.2, ауд.320 (конференц-зал ИМОМИ).
Лекция проводится в рамках цикла, посвященного выдающимся личностям Нижегородского (Горьковского) государственного университета, и приурочена к 110-летию исторического образования в Университете Лобачевского, а также 80-летию воссоздания историко-филологического факультета.
