24–25 апреля 2014 года Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, реализуя функцию координации научно-методического обеспечения противодействия коррупции, в соответствии с Национальной стратегией прот
Просмотров: 591
Форум проводился совместно со Счетной палатой Российской Федерации, при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
В работе Форума приняли участие представители компетентных государственных органов и научного сообщества более 20 государств, в том числе Австрии, Азербайджана, Республики Беларусь, Болгарии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Молдовы, Польши, Туркменистана, Франции и др.
Целями проведения мероприятия являлись объединение усилий научного сообщества и экспертов-практиков в решении актуальных проблем противодействия коррупции в Евразийском регионе, а также консолидация евразийского сообщества в этой сфере. Основная задача – поиск научных идей и выработка новых подходов в борьбе с коррупцией.
В работе форума принял участие профессор ИМОМИ ННГУ им. Н.И. Лобачевского Грачев С.И.
[gallery link="file" ids="2149,2150,2151,2152,2153"]